03.11.20 прошла онлайн-конференция «Education in Canada»

Мероприятие проводилось совместно с партнёрами проекта  PokolenieF из Канады:

— British Columbia Council for International Education (Совет по международному образованию Британской Колумбии (Канада);

— OKTAN Knowledge Partnership (Канада);

— CERBA (Canadian Eurasia Russia Business Association) (Канада);

— Simon Fraser University  (Университет Саймона Фрезера) — государственный университет в провинции Британская Колумбия (Канада).

OKTAN — образовательная организация, которая напрямую взаимодействует со всеми ВУЗами Британской Колумбии. Руководитель проекта PokolenieF, Ольга Гайдукова, ответила на вопросы слушателей о том, с чего начать подготовку к обучению в Канаде: “Первым шагом на пути к образованию в Канаде всегда является языковая подготовка. Также важны профориентационные мероприятия, и выстраивание грамотного механизма взаимодействия  с вузами, подачи документов. PokolenieF предоставляет множество курсов, онлайн-школ и помогает оказаться в стране мечты.”

 Одним из таких проектов является онлайн-курс по английскому языку и общеобразовательным предметам — Canada School для школьников. Участникам конференции предоставляется доступ к бесплатной неделе! Регистрируйтесь и займите место в группе для Вашего ребенка уже сегодня! 

— Целую неделю преподаватели и партнёры проекта будут работать для вас совершенно бесплатно.

Ребята смогут посетить занятия с преподавателями и погрузиться в атмосферу интерактивных уроков.

По итогам недели мы проведем полноценное родительское собрание, где обсудим успехи детей и дальнейшую траекторию развития

Скоро увидимся!