3 причины путешествовать за границу, обучаясь в школе/колледже

В средней школе и колледже Вы можете учиться в любой точке мира и иметь относительно длительные перерывы в учебе. Это лучшее время, чтобы воспользоваться своей свободой и молодостью. Навыки и опыт, которые Вы приобретаете, путешествуя за границу, могут привнести пожизненную личную выгоду и опору в профессиональном мире.

Какие основные причины путешествовать за границу?

1. Вы выйдете из своей зоны комфорта.

Большинство из нас имеют довольно устоявшуюся зону комфорта. Дома с родителями, в обществе, которое знает вас, вероятно, большую часть вашей жизни. У Вас есть свой дом, друзья, мероприятия, и, возможно, работа. Нам становится комфортно в этих повседневных ролях, и мысль о том, чтобы вырваться из них, может быть пугающей и неудобной.

Это может быть страшно, но как только Вы поймете, что Вы можете общаться с людьми, несмотря на различия, и Вы можете ориентироваться в чужой среде, Вы станете более компетентным человеком.

2. Путешествия укрепляют уверенность в себе.

Преодолевая препятствия, связанные с выяснением того, как пользоваться общественным транспортом в чужой стране, или запросом простых вещей в продуктовом магазине, Вы укрепляете уверенность и способность адаптироваться в новых ситуациях.

3. Вы можете адаптироваться к глобализации.

Нравится нам это или нет, но с интернетом и социальными сетями мы быстро глобализуемся. Вполне вероятно, что в конечном итоге Вы получите работу, которая заставит Вас путешествовать по делам или принимать участие в конференц-звонках с международными деловыми партнерами. В нашем глобализирующемся мире важно иметь знания о других культурах, и знание иностранного языка не повредит.

Жизнь за границей — это действительно лучший способ выучить новый язык, так как Вы вынуждены бросать вызов и практиковать свои навыки на ежедневной основе.

Интересные новости