Онлайн-интенсив?

Поступление в зарубежный вуз – мечта многих школьников и студентов. Кто-то хочет путешествовать, кому-то не терпится применить знания иностранного языка на практике и обучиться чему-то новому. Каждый подбирает то, что ему ближе. Однако далеко не всегда так легко воплотить мечту в реальность. Поиск образовательного учреждения, экзамены, визы – путь, в котором нужна поддержка. 

Наша команда подготовила специальный интенсив, который подойдёт всем, кто желает обучиться в другой стране. За 3 насыщенных дня каждый участник, который будет выполнять все домашние задания, сможет построить собственный план зачисления, подберёт образовательную программу, узнает всё про визы и пообщается с экспертами из России и Германии.

Как всё будет проходить?

Участников добавляют в общий чат за один день до начала мероприятия, где слушатели сразу же смогут задавать различные вопросы. Все ответы будут размещаться в мессенджере и на онлайн-конференциях.

1-й день посвящён подбору образовательных программ: чем все они отличаются, как не ошибиться с выбором и узнать про все требования.

2-й день насыщен информацией про подачу документов и получение визы.

3-й день наши эксперты посвятят тому, как можно адаптироваться в другой стране, найти друзей, работу и наслаждаться плодами своих трудов.

После интенсива мы «поддерживаем» в чате наших участников и отвечаем на все вопросы целый месяц. 

The great aim of education is not knowledge but action. (H. Spencer)